Читай и путешествуй 🚀: "Не учите меня жить" - книги по психологии на Уютном книжном

"Не учите меня жить" - книги по психологии на Уютном книжном

В интернете бродит такая интересная история, в правдивость которой лично я верю сразу. 

В одной стране провели интересный эксперимент: взяли две фокус-группы и одной подарили сеансы психо-терапии, а второй просто ежемесячно давали деньги. Через какое-то время замеряли уровень удовлетворённости жизнью, иииии....

Ну вы уже догадываетесь, да? Более счастливыми и удовлетворёнными жизнью оказались те, кому просто давали денег. В отличие от тех, кому лучшие психологи рассказывали о том, как прекрасна и удивительна жизнь. Самое смешное в этом то, что суммы, которые дарились просто так, были гораздо меньшими, чем стоили услуги психологов.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально", дыа =)

Я не могу и не хочу сказать, что психология - это не наука и совершенно бесполезна, потому что меня она как раз часто удерживала на плаву. Но, как говорится, есть нюанс. Меня на плаву удерживали КНИГИ. И не учебники по психологии, а то, что высоколобыми учёными мужьями зовётся "бульварной" или "вульгарной" психологией. То есть какие-то книги тех, кто просто делится личным опытом вылезания из безысходности в пресловутую зону комфорта. Светлые и позитивные. Очень надеюсь, что на Уютном книжном таких книг со временем будет больше.





** Возможно, вам будет интересно **

♠ Знаем прикуп - Cдвинем с места проблемы с недвижимостью

Рекламный уголок