Читай и путешествуй 🚀: Осталась надежда только на звёзды? Жми! Помощь обязательно придёт! 🌟✨

Осталась надежда только на звёзды? Жми! Помощь обязательно придёт! 🌟✨



Когда я была маленькой, я думала, что взрослые всё знают, всё понимают, и от того им жить легко и просто: они, по крайней мере, уже себя нашли, а я не могу понять, кем хочу стать, когда вырасту.

Когда я выросла, оказалось, что с возрастом сам приходит только маразм, а сложные вопросы так и остаются без ответов, хоть убей. Кем я хочу стать, когда вырасту ещё немного? Где мои таланты? в чём сильные и слабые стороны? Что делать со своей жизнью именно сейчас?

Можно долго копаться в себе (ровно с тем же результатом, то есть вовсе без него), можно обратиться к психологу, который такой же потерявшийся травматик, можно пройти все возможные курсы и тренинги и стать самой лучшей версией себя, но так и не обрести гармонии и счастья, потому что это очень больно - быть самым лучшим в мире бухгалтером, если ты ненавидишь бумажки, и в душе вообще, стыдно признаться, поэт.

А делать с этой болью что?

Иногда, вы знаете, надежда только на высшие силы и на людей. которые умеют с этими высшими силами разговаривать: астрологов, тарологов и прочих колдунов. В конце концов, если это работает, то какая нам разница, как именно?

Консультацию можно получить, не вставая с любимого дивана. Быстро и удобно. Как по волшебству =)


** Возможно, вам будет интересно **

♠ Знаем прикуп - Cдвинем с места проблемы с недвижимостью

Рекламный уголок