Читай и путешествуй 🚀: Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ



99 Баллов – онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Мы покажем, что получать знания – нескучно, и поможем получить заветные баллы. 

Мы выпустили более 15000 учеников, которые сейчас учатся в лучших вузах страны. Мы на связи 24/7 – за каждым учеником закреплен куратор и персональный менеджер, которые в кратчайшие сроки ответят на любой вопрос, возникающий по ходу обучения. Наши преподаватели всегда на одной волне с учениками – это молодая и профессиональная команда, которая знает все тонкости и подводные камни экзаменов. Каждый предмет курирует сертифицированный эксперт ЕГЭ, который каждый год проверяет реальные работы выпускников. 

Наш формат обучения – «Мастер-группа». Это месячный курс, в рамках которого ученика ждут 10-14 вебинаров по 1,5-2 часа, индивидуальное домашнее задание, конспект и авторская рабочая тетрадь к каждому уроку, регулярные пробные работы и постоянная помощь и поддержка со стороны кураторов. И все это в одном месте – занятия проводятся на собственной IT-платформе с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. 




** Возможно, вам будет интересно **

♠ Знаем прикуп - Cдвинем с места проблемы с недвижимостью

Рекламный уголок